Сегодня в великий день для всей Белгородчины, в Центре культурного развития «Созвездие» состоялась театрализованная концертная программа «И помнит поле хриплый танка скрежет...»«И помнит поле хриплый танка скрежет...»
Сегодня в великий день для всей Белгородчины, в Центре культурного развития «Созвездие» состоялась театрализованная концертная программа «И помнит поле хриплый танка скрежет...»
12 июля – день, который навсегда вписан в историю нашей родины, как день Танкового сражения под Прохоровкой. 1200 танков, самолетов и самоходных орудий сошлись на поле. Тот день для всех нас был и остается одним из самых торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину.
#музыка #годовщинасраженияподПрохоровкой