Футбол
1 июля в с. Призначное Прохоровского района состоялись финальные игры турнира по футболу среди команд городского и сельских поселений, посвященного победе в Курской битве и Танковом сражении под Прохоровкой.
Результаты игр:
1-е место – команда п. Прохоровка;
2-е место – команда с. Ржавец;
3-е место – команда с. Лучки.
(Более подробно о состоявшихся матчах районного турнира будет рассказано в следующем номере газеты).
***
В воскресенье 2 июля на нашем стадионе «Юность» состоялась игра команды «Факел» п. Прохоровка и «Ворскла» п. Борисовка в рамках проведения первенства Белгородской области по футболу среди мужских команд. Результат её таков: «Факел» – «Ворскла» 1:2.
Настольный хоккей
В рамках празднования Дня молодежи в парке «Грушки» 1 июля состоялся турнир по настольному хоккею в зачет 11-й спартакиады среди команд трудовых коллективов. Места в турнирной таблице распределились следующим образом:
1-е место – объединенная команда силовых структур;
2-е место – команда АПХ «Мираторг»;
3-е место – команда управления образования.
А. ВЛАСОВ.
Заместитель начальника управления - начальник отдела физической культуры и спорта.