Картофель любит теплую почву в 10 градусов и глубину посадки – 10 сантиметров, а томаты после завязи не любят...
полив. Разные способы выращивания, обработки почвы, подкормки в условиях Белгородской области и даже конкретных муниципалитетов вчера обсуждали на семинаре по овощеводству.
Профессор БелГАУ Надежда Коцарева представилаПоказать ещё технологические карты по выращиванию овощей закрытого грунта и «борщевого» набора. Андрей Цапков, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области, рассказал о видах господдержки людям, занятым в овощеводстве, о том, какие подводные камни могут встретиться при реализации гранта и какие суммы средств полагаются на разные виды субсидий и грантов.
По завершении семинара участникам выдали сертификаты о повышении квалификации, овощеводы обменялись контактами. Таким образом, присутствующие на обучении не только пополнили копилку опыта новыми знаниями и получили свидетельства, но и обрели единомышленников, у которых есть свои проблемы и достижения.
Жалеете, что не попали на семинар? Спрашивайте технологическую карту от ученых БелГАУ в органах управления АПК муниципальных образований. Им рекомендовано распространить полезную информацию среди земляков, которым интересно заниматься выращиванием овощей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).