Рекламный баннер 990x90px ban1
79.55
93.35

Компьютерные игры прочно вошли в нашу жизнь, заняв почетное место лидера среди множества способов...

организации молодежного отдыха.

Виртуальная реальность манит своими безграничными возможностями, а индустрия компьютерных развлечений каждый год преподносит геймерам все новые и новые игры, от которых просто невозможно отказаться.
Однако о вреде компьютерных игр трубят все вокруг – и особенно волнует вопрос игровой зависимости родителей, чьи дети проводят все свободное время у монитора. Чем опасны компьютерные игры и могут ли они быть полезными?

Именно на тему электронных игр прошла наша сегодняшняя беседа.
К какому же выводу мы пришли? Все хорошо в меру, играйте, да не заигрывайтесь. И самое главное - берегитесь кибермошенников!

#ПроМолодежь #ПроЦМИ #ЦМИ31 #ЦМИ_МИР #молодежь31#ПрохоровскийРайон#БезопасныйИнтернет#Киберволонтерство
99732

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.