Леса России давно нуждаются в эффективной защите, охране и восстановлении. Серьёзно страдают леса от незаконной вырубки и лесных пожаров. Сегодня лесу нужна помощь каждого из нас. И мы в силах это сделать.
В рамках Всероссийской осенней акции «Сохраним лес» в разновозрастной группе СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ» была проведена для воспитанников образовательная деятельность по познавательному развитию «Лес – богатство Земли».
Главное было – донести до детей, что лесу навредить очень легко, но что бы его восстановить – потребуются десятилетия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).