Мама - главный человек в жизни каждого. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Неудивительно.
Мама - главный человек в жизни каждого. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Неудивительно, что появился особенный день посвященный мамам.
Ребята из объединения «Акварель» подготовили тематическую выставку «Любимым мамам...», в рисунках которой отразили нежные, трогательные и крепкие чувства к своим самым близким людям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).