Международный день музеев - один из самых интересных и приятных праздников в мире. Его ежегодно отмечают 18...
мая. Музей Истории развития образования не остался в стороне. Сегодня в нем прошел «День открытых дверей», в котором приняли участие школьники Радьковской и Журавской школ. В этот день ребята из детского объединения «Юный краевед» провели экскурсию по музею для учеников начальных классов, а также викторину «Предметы старины». К празднику присоединилась заведующая сельской библиотекой Наталья Дмитриевна Будкова, которая рассказала ребятам об особенностях старинной вышивки и провела игру «Узнай предмет». Ребята узнали для себя много нового и интересного.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).