Наши на «iВолге»
Форум «iВолга» — место, где каждый может реализовать свои идеи. Более 10 лет Форум собирает в Самарской области самых ярких представителей молодёжи со всей страны. В этом году в форуме приняли участие самые активные представители Движения Первых, среди которых оказались наши замечательные Вика Молчанова и Артём Демченко.
На протяжении 9 дней ребята проходили различные образовательные программы по интересам. А по вечерам принимали участие в мероприятиях культурной программы

Ребята получили столько положительных эмоций, что захотели поделиться ими со всеми нами.

ВИКА: «Форум «iВолга» останется навсегда в моем сердце. Это уникальная возможность узнать что-то новое, познакомиться с ребятами со всей России. «iВолга» даёт возможность попробовать себя в разных направлениях. Мне безумно понравилось, обязательно буду подавать заявку в следующем году. И всем советую!»

АРТЁМ: «Для меня форум «iВолга» стал отличным местом для саморазвития и отдыха. Прекрасная природа Самарской области и невероятные виды на Жигулёвские горы стали приятным дополнением мероприятия. Я познакомился с огромным количеством людей со всей страны, с которыми, в дальнейшем мы будем реализовать наши проекты. Я был на смене " Патриотизм и Историческая память ", и на наши встречи приходили очень крутые спикеры, которые с радостью делились своим опытом с нами. По итогу форума у нас получилось 3 итоговых продукта, которые мне бы очень хотелось реализовать у нас в регионе.
И ещё, хочется сказать, не бойтесь и не ленитесь подавать заявки на форумы. Путешествуйте и развивайтесь. И помните, «iВолга» - это взаимно!»
А мы хотим пожелать ребятам успехов в реализации их планов!
Оставить сообщение: