Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

Пополнение Белгородской семьи

Волею судьбы для двух семей Прохоровского района день празднования 60-летнего юбилея образования Белгородской области обернулся, наверное, самым счастливым днем в жизни. Именно 6 января в Прохоровском центре материнства Прохоровской центральной районной больницы появились на свет две девочки: Маша Кулабухова и Вика Дударева. Это стало радостным событием не только для родителей и их близких, но и для всей празднующей области, ведь все ее жители – одна большая и дружная семья и пополнение ее рядов сплачивает всех еще ближе.

Эта мысль проходила красной линией на мероприятии в ЗАГСе администрации Прохоровского района, где прошло поздравление и чествование девочек, рожденных 6 января, и их родителей. Музыкальные подарки звучали в честь семей Дударевых и Кулабуховых. Начальник отдела ЗАГС Е.В. Буханцова поздравила счастливых виновников торжества и вручила подарки и малышам, и родителям, в том числе и приветственный адрес губернатора Белгородской области Е.С. Савченко.

Так и ширится земля родная, пополняясь новыми жителями и в будни, и в праздники, осчастливливая всю большую Белгородскую семью.

О. КАРПАЧЕВА.

На снимке: чествование семей Кулабуховых и Дударевых.

Фото автора.

100590

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.