Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Путевки в Международный детский центр «Артек» получат 110 детей, добившихся успехов в волонтерстве

Путевки в Международный детский центр «Артек» получат 110 детей, добившихся успехов в волонтерстве

12 апреля Ассоциация волонтерских центров Ассоциация начинает конкурсный отбор на смену по добровольчеству в Международный детский центр «Артек».


У смены «Лига добровольческих отрядов» в «Артеке» нет аналогов в России и мире. Участники смены познакомятся с видами добровольчества, пройдут курс по социальному проектированию, получат консультации и экспертные рекомендации для школьных и городских проектов.

Заявки можно подать 30 апреля. Для этого нужно отправить документы на почту frolova@avcrf.ru. К письму нужно приложить идеи по популяризации детского добровольчества и сочинение. Темы для сочинений — «Что значит быть добровольцем в 21 веке» и «Добровольчество в 2029 году — какое оно».

Работы будут оценены до 5 мая. Список победителей будет опубликован в группе АВЦ во «ВКонтакте» не позднее 14 мая 2021 года. Один участник может подать только одну заявку.

Путевки получат дети с 11 до 17 лет включительно (5-11 классы средней общеобразовательной школы), добившиеся успехов в добровольчестве: лидеры школьных волонтерских отрядов и детско-юношеских организаций, финалисты и победители детских федеральных конкурсов по добровольчеству и гражданской активности.

Успехи ребенка — это его индивидуальные достижения, подтвержденные дипломами, сертификатами, рекомендательными письмами. Расходы на проезд в «Артек» и обратно, а также питание детей в пути — за счет родителей.

#RCRD31 #Добро31 #DobroInRussia #ЦМИ31 #ВолЦентрЦМИ #АВЦ
100330

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.