Ребята погрузились в мир подводных приключений и проверили свои знания
Ребята погрузились в мир подводных приключений и проверили свои знания
В честь Дня моряка-подводника Волонтёры Победы совместно с провели увлекательную интеллектуальную игру «Морской Бой». А также организовали встречу, на которую были приглашены настоящие герои — Иван Васильевич Маматов и Владимир Николаевич Дубровский, которые служили на Балтийском флоте, а также Виктор Николаевич Рашин, который служил на Северном флоте.
Эти замечательные люди поделились своими воспоминаниями из жизни на подводной лодке, рассказали о буднях моряков и о том, что значит служить на глубине. Ребятам представилась возможность задать свой интересующий вопрос морякам-подводникам.
Мы благодарим наших почётных гостей за то, что поделились своими историями, ведь только совместными усилиями мы сохраним память!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).