С 4 ноября по 12 апреля 2024 года в Москве на территории ВДНХ пройдёт международная выставка-форум Россия. Для её проведения задействуют 67 объектов ВДНХ.
С 4 ноября по 12 апреля 2024 года в Москве на территории ВДНХ пройдёт международная выставка-форум «Россия». Для её проведения задействуют 67 объектов ВДНХ, а ещё запустят бесплатный транспорт для посетителей.
Белгородская область представит достижения промышленности, энергетики, агропромышленного и транспортного комплексов, строительства, науки и культуры. Каким будет региональный павильон на выставке, станет известно в ближайшее время.
«Трудно представить более подходящее место для такого мероприятия, чем ВДНХ: исторически её выставочное пространство связано с главными достижениями нашей страны», — отметил мэр Москвы Сергей Собянин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).