Рекламный баннер 990x90px ban1
79.13
90.66

С 6 по 8 декабря в г.Губкин проходила областная традиционная 56-я спартакиада допризывной и призывной молодёжи по военно-прикладным видам спорта.

С 6 по 8 декабря в г.Губкин проходила областная традиционная 56-я спартакиада допризывной и призывной молодёжи по военно-прикладным видам спорта.

Прохоровский район представляли следующие спортсмены: Хлуева Маргарита, Резниченко Олеся, Мязина Анастасия, Скандаков Глеб, Чепель Артём, Гумбин Дмитрий, Левкин Никита.

По итогу соревнований в командном зачёте наш район занял 1 место среди команд 2 группы (15 районов).

В личном зачёте Резниченко Олеся заняла 2 место в стрельбе из пневматической винтовки. Хлуева Маргарита заняла 1 место в беге на 1000м. Гумбин Дмитрий занял 1 место в беге на 2000 м. Чепель Артём занял 3 место в беге на 2000 м.

98194

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.