Санкции не помешают строительству дорог в Белгородской области
Санкции не помешают строительству дорог в Белгородской области
Всё запланированное будет выполнено — это официально объявил министр автомобильных дорог и транспорта Сергей Евтушенко. Ведь все контракты уже заключены, подрядчики готовы работать. По нацпроекту дороги построят и отремонтируют, как и предыдущие три года, быстрее всех в стране — к июню.
В стране нет дефицита материалов, ведь песок, щебень, асфальтобетон и битум — все наши, родные, отечественные.
Так что Белгородчина и дальше будет славиться хорошими дорогами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).