Сегодня поздравил с Днём рождения нашего дорогого ветерана Ивана Дмитриевича Кочуру. Иван Дмитриевич...
родился в этот день 104 года назад в селе Сетное Прохоровского района. Этому селу он и посвятил почти всю свою жизнь. В 1938 году был призван в армию, а уже в 1939 году попал на Финский фронт. В конце 1940 года был переброшен в Армению. С августа 1941 года Иван Дмитриевич был призван в Гомель, где и воевал на передовой. Во время боевых действий участвовал в разведывательных операциях.
В послевоенные годы Иван Дмитриевич проработал в местном колхозе. Как говорит внук, бодрость и стойкость духа дедушки кроются в неразрывной связи с родным селом, связи с родной землей. Здесь, в селе, все долгожители. А возможно, секрет сегодняшнего долголетия в том, что вместо новостей из телевизора - только яркие звуки сельской природы и посиделки на лавочке. Каждый день с 10:00 до 17:00. Всё, что не нужно, то уже и не слышится, всё, что не нужно, то уже и не видится . А ещё, конечно, любовь и забота родных и близких. У Ивана Дмитриевича 4 дочери и 1 сын, 8 внуков, 9 правнуков и 7 праправнуков!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).