Сегодня в музее истории развития образования состоялся музейный урок «Треугольники судьбы» с...
Сегодня в музее истории развития образования состоялся музейный урок «Треугольники судьбы» с мастер-классом по изготовлению фронтовых треугольников, на который были приглашены учащиеся 5 класса Радьковской школы. Ребята узнали, как много значили письма в годы Великой Отечественной войны, как ждали их! Не зря фронтовой треугольник остался в нашем сознании как один из символов той грозной эпохи. Ребята написали письма воинам освободителям, своими руками сделали фронтовые треугольники и украсили конверты
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).