Сегодня, в отделении ЗАГС Прохоровского района состоялось вручение денежного сертификата семье Кузеевых...
Алмаза Юсиф Кызы и Кахромона Салемжоновича, подарив дочь Назиру. В соответствии с решением Муниципального совета от 31 января 2017 года №422 «О поощрении родителей, в связи с рождением ребёнка в особо значимые для Прохоровского района даты», в целях улучшения демографической ситуации в районе, повышения уровня патриотического воспитания администрация Прохоровского района утвердила порядок предоставления денежного вознаграждения в размере 10 000 рублей семьям, при государственной регистрации рождения ребёнка на территории района, родившегося 6 февраля (День освобождения п. Прохоровка от немецко-фашистских захватчиков) и 12 июля (День воинской славы в честь Танкового сражения под Прохоровкой).
С рождением ребенка в столь замечательную и патриотическую дату семью поздравили благочинный Прохоровского района отец Александр и первый заместитель главы администрации Прохоровского района по социально-культурному развитию Светлана Владимировна Наплёкова.
Мир без детей - мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).