Рекламный баннер 990x90px ban1
80.33
91.71

Социально-экологический проект «Лес из крышки»



Из пластиковых крышечек можно сделать что угодно: поделку на новый год, насадку для полива цветов, подставку под горячее, картину и даже доброе дело!

О последнем поподробнее.


Проект «Лес из крышки» реализуется экологической организацией «Родники Белогорья». Его механика очень проста:
Сбор пластиковых крышек
Их переработка
Закупка саженцев на вырученные средства
Их высадка

Коробки для сбора крышек есть уже во многих учреждениях нашей области. А теперь она появилась и у нас!

Принести свои крышечки можно в холл главного корпуса БГТУ им. Шухова, коробка для сбора стоит на тумбе у выхода (это если у вас есть пропуск).

А если пропуска нет, тогда передать охраннику.

А если охранник не захочет брать ваши крышечки, тогда предлагаем присоединиться к компании ждунов открытия «Центра молодежных инициатив» и принести их туда.

Приносите сразу большое количество крышек. Места хватит для каждой.

Мы вас дождемся! И ваших крышечек тоже! Дождитесь и вы

#RCRD31 #Добро31 #DobroInRussia #ЦМИ31 #ВолЦентрЦМИ #АВЦ
101880

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.