Рекламный баннер 990x90px header-top
84.41
96.25
Рекламный баннер 728x90px center-top

Участники проекта «Блог-туры Путешествуем по России» продолжают делиться впечатлениями от посещения музея...

«Битва за оружие Великой Победы»!

Прохоровка – это всегда мурашки по коже. Это одно из самых важных мест для белгородцев. В музее «Битва за оружие Великой Победы» была впервые. Всё интерактивно, как будто рассказывают сами герои тех событий. Дух захватывает. Вышла в слезах. Обязательно приезжайте сюда и берите экскурсию.


«Битва за оружие Великой Победы» попал в самое сердце. Художественные и эмоциональные рассказы о тех временах погрузили нас в истории людей, которые тогда как могли воевали с фашизмом. Нужно сказать, что у всех участников экскурсии периодически выступали слёзы от услышанного.

Новый современный музей с потрясающими экскурсиями и экскурсоводами. Мы были там всего час, и нам не хватило этого времени… Мне кажется, что сюда можно приехать на целый день.
Очень интересный музей, с душой, рассказывать о нем можно долго, но лучше побывать.

Из музея лично я вышла с чувством опустошения... Там меня накрыли и поглотили эмоции во время ознакомления с интерактивной экспозицией, настолько сильно я погрузилась в эту жизнь, быт, работу того времени. Именно в такие музеи очень интересно ходить и детям и взрослым. Очень хотелось бы, чтобы подобные проекты создавались по всей России и не только по тематике ВОВ.

В музее «Битва за оружие Великой Победы» должен побывать каждый, очень «сильное» место!

Потрясающий музей. Очень советую туда попасть

Светлана Савинова, Ангелина Некрасова, Кристина Романова, Анна Каюкова

98795
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right