В 2022 году Россия отмечает 61-ую годовщину первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин...
первым в мире совершил полет в космос, открыв человечеству дорогу к звездам. Своим подвигом он открыл эру пилотируемых полетов в космическое пространство. 12 апреля 2021г. для обучающихся нашей школы были проведены единые классные часы посвящённые Дню космонавтики. Обучающиеся узнали об истории освоения космоса от древних времён до наших дней. Узнали о жизни первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. 108 минут 12 апреля 1961г. изменили жизнь на планете Земля. Улыбка Юрия Гагарина бессмертна. Она стала символом. Гагарин улыбался всему миру. Он улыбался нашей планете, радовался солнцу, лесам и полям. И он сказал: “Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать ее!...”.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).