Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В Белгороде прошёл фестиваль Гранат для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

В Белгороде прошёл фестиваль «Гранат» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняли участие ребята с нашего района.

Программа была насыщенная и интересная. Участники проявили свои способности в разных мастер-классах: создании авторских кукол, плетении памятных браслетов, составлении композиций из живых цветов, рисовании и в других творческих заданиях.

Финалом фестиваля стала музыкальная программа и спектакль «Зарисовки о превратностях любви» от театральной студии «Молоко».



98303

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.