Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Белгородской области открывают новые школы и детские сады

В Белгородской области открывают новые школы и детские сады

1 сентября уже настало, а это значит, что уже школьники вернулись в родные стены образовательных учреждений, для некоторых же ребят только начинается путешествие в мир знаний. Важно, чтобы школа отвечала всем современным требованиям и была комфортной для учеников.
Школы уже готовы к началу учебного года, некоторые распахнут свои двери впервые. Так, в День знаний в посёлке Майский и в микрорайоне Степной в Старом Осколе откроются 2 новые школы. Дошколят и их родителей в регионе тоже порадуют 4 новыми садами, а после капитального ремонта в Белгородской области примут в свои стены 11 школ и 17 детских садов.
Все этапы работ обсуждались с жителями. Вместе с депутатами «Единой России» они внесли более 80 предложений по доработке объектов в рамках проекта «Наше общее дело».
Теперь учреждения полностью готовы к новому учебному году.

99039
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right