В преддверии Дня матери в Центральной детской библиотеке прошёл мастер-класс по кофейной живописи.
В преддверии Дня матери в Центральной детской библиотеке прошёл мастер-класс по кофейной живописи, который провели педагоги Алексеева О. А. и Борзых Е. И.
Ароматный кофе — это не только любимый напиток многих людей, но и современный живописный материал. Мамы Прохоровского района изобразили пейзажи с помощью кофе и воды. Во время проведения мастер-класса участники ощутили яркий аромат кофе, поэтому занятие прошло и как ароматерапия. Пейзажи были оформлены в паспарту, которые придали законченный вид живописным работам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).