Под руководством Народного мастера Белгородской области Сергея Анатольевича Борзых участники мастер-класса изготовят деревянный автомат — достойный и оригинальный подарок. Он может быть использован в качестве брелока или подвески автомобильного салона.
За основу взят легендарный «Калашников», но не точный его макет, а условная копия. В качестве основного материала использованы фанера и деревянная доска.
При соблюдении безопасных приемов труда посетители вырежут заготовку автомата, отшлифуют наждачной бумагой и покрасят будущий автомат акриловыми красками. Все необходимые материалы и инструменты будут предоставлены организаторами, а готовую работу участники мастер-класса заберут с собой.
Ссылка для приобретения билетов по Пушкинской карте:
bel.cultreg.ru/events/493...
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: