Сегодня в Прохоровке прошёл второй день работы семинара-совещания для специалистов по оказанию государственной социальной помощи на основании соцконтракта. Его участниками стали, в частности.
Сегодня в Прохоровке прошёл второй день работы семинара-совещания для специалистов по оказанию государственной социальной помощи на основании соцконтракта. Его участниками стали, в частности, представители новых регионов России.
Открыли работу семинара министр социальной защиты населения и труда Елена Батанова и директор департамента демографической и семейной политики Минтруда России Андрей Галкин. От имении главы администрации Прохоровского района Сергея Канищева и прохоровцев гостей поприветствовал его заместитель Игорь Лыков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).