Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Жители Прохоровского района смогут посетить пляжи на водоёмах нескольких территорий. В этом году места для культурного отдыха с семьёй и друзьями вблизи воды следующие: парк регионального значения Ключи, пляж на пруду в селе Журавка-Первая.

f09f8f8ae2808de29980.pngЖители Прохоровского района смогут посетить пляжи на водоёмах нескольких территорий. В этом году места для культурного отдыха с семьёй и друзьями вблизи воды следующие: парк регионального значения «Ключи», пляж на пруду в селе Журавка-Первая, а также место для купания на пруду в парке хутора Грушки.

В преддверии купального сезона Главное управление МЧС России по Белгородской области напомнило основные правила безопасности при отдыхе у воды: внимательно следить за детьми, отдыхая на пляже не употреблять спиртные напитки, а также не нырять в воду с лодок и с неприспособленных для этого сооружений.

Уважаемые читатели, купайтесь только на оборудованных пляжах и не заплывайте за буйки. Места, не предназначенные для отдыха, могут быть опасны!

98246
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right